Реакция Кати Жужи на клип Олега Майами (Кривикова) «Прощай, моя любовь».



Участники и слухи:

Сегодня, 20 сентября 2013 года, на официальном канале известного продюсера Максима Фадеева в сети состоялась презентация первого профессионального клипа Олега Майами (Кривикова), съёмки которого проходили на острове Бали. Сразу предлагаем посмотреть ролик "Прощай, моя любовь", а уже затем коснёмся сопутствующих слухов и реакции его бывшей девушки Кати Жужи.

Слухи, что Фадеев "взял под крыло" Олега Майами сайт ondom2.com публиковал ещё в июне этого года. Уже тогда шли разговоры об успешно отснятом клипе, но никаких видео материалов либо фотографий со съёмок в интернет не просочилось. В итоге большинство пользователей социальных сетей сочли сплетни неправдоподобными и благополучно про них забыли. Как уже понятно сейчас, Майами смог доказать всем обратное. В опыте Фадеева сомневаться не стоит, все знают его подопечных: группы "Серебро" и "Total", певицу Глюкозу. Теперь к этой компании добавился и Олег.

Событие привлекло внимание многих как действующих, так и бывших участников дома 2. Резонанс в социальных сетях получился довольно значительный, но больше всех музыкальный клип впечатлил экс-подругу Олега - Катю Жужа, которая полгода назад забирала его с Поляны после исключения из состава участников дома 2.

Олег Маями, Катя Жужа

Прожив в одной квартире несколько месяцев, они разошлись в августе 2013 года. Разрыв получился болезненным и в последствии Катя назвала Майами человеком без моральных принципов, готовым идти по головам ради достижения своих целей. Тем не менее, посмотрев новый клип Олега, эмоции захлестнули Жужу и она написала целую серию постов на своей странице в твиттере:

Твиттер Кати Жужи

Впечатлением от первого клипа Олега Майами поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100