Диана Игнатюк (Милонкова) сделала тату на память про любовь к Никите Кузнецову.



Участники и слухи:

18 сентября 2013 года Диана Игнатюк (Милонкова) навсегда увековечила татуировкой свой неудачный роман с Никитой Кузнецовым.

Не успели закрыться ворота за Дианой, а поклонники пары осознать произошедшее, как девушка, обещавшая уехать отдыхать в жаркие страны и пропасть из поля зрения, вновь напомнила о себе. Так Игнатюк выложила снимок тату, которую наколола на память о бывшем сожителе - теперь на среднем пальце правой руки Дианы красуется надпись "One love" ("единственная любовь").

Никита Кузнецов, Диана Игнатюк

По признанию Милонковой, роман с Кузнецовым заставил многое переосмыслить и пригодился, как хороший урок на будущее, который стоит увековечить на своем теле. Наколка показалась Диане единственным способом сохранить воспоминания о бывшем сожителе.

Напомним, что отношения Игнатюк и Кузнецова были тяжелыми. Если изначально Никита проявлял большую инициативу к Диане, то вскоре девушке самой пришлось доказывать свои чувства. Неосторожная выходка Милонковой и намеки на интимные проблемы сожителя заставили Кузнецова отказаться от избранницы в пользу Варвары Третьяковой.

Впечатлением о тату поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100