Сергей и Дарья Пынзарь кормят Артёма в антисанитарных условиях.



Участники и слухи:

24 сентября 2013 года поклонники дома 2 были неприятно озадачены, в каких условиях вынужден жить маленький Артем Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Артём Пынзарь, Дарья Пынзарь

Телезрители неоднократно обращали внимание, что в доме, где хозяйкой является Даша, не всегда бывает чисто, и речь идет даже не о разбросанных вещах и игрушках, а о банально немытой посуде. Более того, неоднократно было замечено, что воспитанием малыша в основном занимается Сергей Пынзарь. И, если к последнему зрители давно привыкли, то антисанитарные условия, в которых кушает мальчик возмутили многих.

После того, как в социальной сети "Инстаграм" появилось фото новой игрушки Артема (модель машины "Ауди"), все заметили, что стол который попал в кадр и за которым кушает Артём, весь покрыт пятнами и подтеками. Поклонники уверенные, что столик давно не мыли, обвинили Дашу в халатности по отношению к здоровью родного сына.

Досталось и Сергею - фанаты пары считают, что мужчине нужно меньше "сюсюкаться" с супругой и призвать ее наконец следить не только за собственным внешним видом, но и за домом в котором живёт семья. Подробности на скриншоте:

Фото стола Артёма Пынзаря в Инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100