Сплетни о прошлом Данилы Романова.



Участники и слухи:

20 февраля 2013 года появились новые "грязные" подробности о до проектной жизни новенького Даниила Романова.

Данил Романов

Один из зрителей проекта обратился на официальном сайте дома 2 к Ирине Александровне Агибаловой, занимающей пост шеф-редактора с просьбой личной встречи или телефонного переговора. Дело в том, что "анониму" известны крайне острые подробности из биографии Романова, в том числе его настоящая фамилия и несколько криминальных поступков. Подробности читайте в первоисточнике:

Сплетни про Данилу Романова

Блог с выше представленным постом уже удалён модераторами официального сайта. Заострят ли внимание организаторы на таком сообщении, пока не ясно. Редакторам дома 2 известно множество грязных историй из прошлого различных участников, но в эфиры информация попадает крайне дозировано. Обычно, вброс скандальных новостей происходит за пару дней, либо накануне голосования, чтобы с максимальным резонансом выгнать человека за ворота.

Напомним, что за свой короткий срок пребывания в периметре это уже второй раз, когда Даниил становится героем слухов. В первый раз молодого человека обвинили в нетрадиционной ориентации прямо в эфире телепроекта, а в интернете всплыли его фото, якобы, с бывшим парнем.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о доме 2 регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100