Василий Тодерика и Антонина Клименко ушли с проекта.



Участники и слухи:

29 ноября 2013 года (в эфире 5 декабря) Антонина Клименко и Василий Тодерика покинули проект.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

Решение пары отправиться за ворота стало полной неожиданностью не только для коллектива, но и для ведущих. Ни Вася, ни Тоня не посчитали нужным давать какие-то объяснения и просто поставили всех перед фактом. Однако, если сами Тодерики не озвучили причины ухода, то в социальных сетях стали обсуждаться сразу три версии событий.

Версия первая. Сказалась поездка супругов в Ростов недельной давности, когда Василий выслушал массу претензий в свой адрес от родителей: забрал любимую дочь из дома, бросил, пришёл в дом 2 и её потащил за собой. Под давлением тёщи, Тодерика и покинул телестройку, чтобы планировать рождение малыша уже без камер.

Версия вторая: желание уйти выразила сама Клименко. Девушке не понравилось, что не только на Поляне, но и интернете крайне активно обсуждается тема ее невозможности забеременеть. Тысячи зрителей интересуются причинами бесплодия и подозревают Тоню в спекуляциях женским здоровьем ради выгоды в рамках реалити-шоу и своего брака.

Версия третья. Постоянно вызывающие подозрения в неискренности, Василий и Антонина, на самом деле оказались хорошими актерами. Поиграв на публику и выполнив изначально оговоренные условия контракта, они получили вознаграждение на свой банковский счёт от продюсеров проекта и с новой записью в трудовой книжке отправились за ворота.

Напомним, что Василий Тодерика (34 года, Москва) и Антонина Клименко (24 года, Ростов-на-Дону) пришли на проект с разницей всего в две недели (16 и 30 августа соответственно). Изначально они делали публичные заявления, что хотят получить скорейший развод. Так Антонина ездила на свидания с Никитой Кузнецовым и Александром Задойновым, а Василий активно ухаживал за Светланой Михайловной Устиненко, флиртовал с Татьяной Охулковой, Варварой Третьяковой и другими девушками. Несмотря на все трудности в отношениях, зрители стали свидетелями, как проект сумел соединить два любящих сердца.

Вы будете скучать по Васе и Тоне? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100