Нервный срыв Ксении Бородиной после расставания с Михаилом Терёхиным.



Участники и слухи:

2 марта 2013 года в интернете появилась информация о нервном срыве случившемся у Ксении Бородиной после ее недавнего расставания с Михаилом Терехиным.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

В одной из социальных сетей, Бородина сообщила, что не ест уже 3 дня. По мнению поклонников Ксюши причиной такой голодовки стала ревность девушки. Ксению расстроил интерес, теперь уже бывшего молодого человека, к новой состоятельной участнице шоу Марте Соболевской и событиями, которые происходят вокруг неё.

Напомним, что на вечеринке по поводу ухода Ирины Александровны Агибаловой сильно подвыпивший Терехин предложил Марте бросить Евгения Кузина, с которым у девушки отношения и уйти к более достойному мужчине. Под этим Михаил подразумевал себя. Правда не увидев положительной реакции со стороны девушки Миша быстро поменял тактику и предложил кандидатуру Самсонова. Разговор остался за кадром дома 2, поэтому в эфире была предана огласке только последняя его часть - наиболее выгодная для Бородиной, чтобы вся страна не узнала о симпатии Терёхина к Соболевской.

Многие участники посчитали, что бывший милиционер просто позаботился об интересах друга. Ведь отношения Леши с Юлей Исаевой не складываются. Более того, Алексей вовсе не против пары с Соболевской и рад помощи от Михаила. Однако, влюбленная Бородина посчитала , что Терехин старался только ради себя.

Отношения в паре давно похожи на американские горки. Ксения и Михаил уже не первый раз заявляют о расставании, однако до сих пор они всегда мирились. В этот же раз, если верить заявлению Михаила, все более чем серьезно и о воссоединении не может быть и речи.

По слухам, отношения дали первую трещину после того, как Ксюша и Миша выиграли конкурс "Терем для двоих". Не смотря на общую победу по настоянию бывшего мужа Бородиной и отца Маруси, Юрия Будагова, дом был записан на Ксению, тогда как Терехин остался ни с чем. Последней каплей стали два подряд отказа ведущей дома 2 выйти замуж за бывшего полицейского. Причём, ответ "да" из уст Ксюши не помогло услышать даже кольцо стоимостью 10 000 долларов, которое Михаил подарил на новый год.

Бородиной следовало принять предложение руки и сердца от Терёхина? Ответ напишите в комментариях.

Отборные приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100