Дмитрий Бирюков пришел к Татьяне Охулковой.



Участники и слухи:

28 сентября 2013 года (в эфире 4 октября) на проект пришел Дмитрий Бирюков, чтобы покорить сердце Татьяны Охулковой.

Дмитрий Бирюков, Татьяна Охулкова

Дмитрий сразу признался, что готов к серьезным отношениям, а Татьяна как никто другой на поляне подходит в качестве спутницы жизни. Он отметил хозяйственность своей избранницы и приятные внешние данные. Бирюков также удивился, что Охулкова до сих пор не построила на проекте любовь и готов доказать, что проблема вовсе не в Тане, а в ее прошлых ухажерах.

Единственной преградой на пути новенького стал Александр Задойнов, который ухаживает за Охулковой и имеет на нее виды. Задойнов заявил, что просто так не уступит Татьяну, а Дмитрий выразил желание побороться со старичком за сердце жгучей брюнетки.

Приход на шоу управляющего модельного агенства заметно оживил остальных участниц проекта, которые теперь не дадут Бирюкову заскучать в одиночестве. Некоторые представительницы женской спальни, надеются не только построить отношения, но и получить интересную работу.

Дмитрий Бирюков (23 года, Москва) - управляющий модельного агенства "Персона". Помимо работы, Бирюков увлекается футболом (болеет за московский "Спартак"), а также ведёт активную клубную жизнь. Любимое занятие Дмитрия - проводить кастинги девушек желающих устроиться на работу модели.

Дмитрий понравится Татьяне? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100