Рустам Калганов заставил Сергея и Дарью Пынзарь собирать вещи.



Участники и слухи:

10 октября 2013 года (в эфире 16 октября) война против Дарьи и Сергея Пынзаря набрала обороты, а Рустам Калганов продолжил гонения супругов.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Рустам Калганов (Солнцев)

Недавно сайт ondom2.com сообщал, что спокойная и размеренная жизнь Даши и Сергея на шоу была прервана заявлением Андрея Черкасова, что паре и их маленькому сыну не место в периметре. Андрей, желая отомстить за попытку выгнать себя на голосовании недельной давности, подчеркнул, что семье давно пора отправиться за ворота, а не продолжать жить за счет проекта и травмировать психику ребенка атмосферой телестройки. Слова Черкасова сильно задели Дарью, но девушка все же нашла в себе силы успокоиться и продолжить жизнь под камерами.

Однако, к несчастью супругов, на сторону Андрея встал и другой революционер - Рустам Калганов, который решил не давать спуска Пынзарям и подхватил тему их пребывания на проекте. Мужчина полностью поддержал своего коллегу по шоу и в свойственной ему манере высмеял семейное счастье супругов, их показное наигранное отношение друг к другу.

Калганов поднял тему конфликтов в семье Пынзарей, а точнее полного их отсутствия в эфирах проекта. Он рассказал, что Сергей выясняет отношения с Дарьей, исключительно, вне камер, и, наругавшись вдоволь они возвращаются в периметр. Рустам подчеркнул, что пара почувствовала себя неприкосновенной, забыла, что находится на шоу, а не в пансионате с бесплатным холодильником. Рустам посоветовал Даше и Сергею добровольно покинуть периметр, не дожидаясь, пока появятся пролежни или коллектив вычеркнет фото одного из супругов на голосовании.

Агрессивыное поведение Калганова стало последней каплей для впечатлительной Дарьи, которая разнервничалась и стала собирать вещи, дабы уйти за ворота. К вечернему лобному месту настрой у Пынзарей изменился. Сергей уговорил супругу остаться, так как столь популярным участникам должен быть подготовлен совершенно другой уход - исключительно на позитивной волне. По мнению Пынзарей они должны покинуть дом 2 красиво, а не после гонения коллектива.

Кроме того, чтобы не остаться в долгу перед обидчиком, Даша и Сергей подняли вопрос о том, что делает на проекте сам Калганов, который не строит отношения, очень осторожно намекнув на его нетрадиционную ориентацию.

Пынзарям стоит прислушаться или проигнорировать Калганова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100