Андрей Черкасов вывел из себя Сергея и Дарью Пынзарь.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 24 февраля 2014 года, Андрей Черкасов довел Дарью и Сергея Пынзаря.

Андрей Черкасов, Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о конфликте, произошедшем между Пынзарями и Черкасовым, но только после выпуска на ТНТ, стали известны детали потасовки.

Ссора началась еще на лобном месте, когда Дарья имела неосторожность посоветовать Анне Кручининой, сопровождать Андрея Черкасова во всех поездках за периметром, держать под тотальным контролем, дабы он не изменял и не засматривался на других женщин. Черкасову такие колкости не понравились и он предложил Даше жить по такой схеме со своим "мужем-подкаблучником".

Замечание Черкасова было воспринято в штыки. Несмотря не то, что Сергей постоянно называет себя подкаблучником, Андрею, как оказалось, такого права никто не давал. Даша пригрозила, что расскажет всё своему мужу, чем задела десантника. Слово за слово и Черкасов с Дарьей обменялись оскорблениями: от "лысеющего чмо" до "никудышной матери". Показав друг другу средние пальцы - Андрей и Даша ушли с лобного места в крайне агрессивном настроении.

После того, как Пынзарь узнал подробности ссоры супруги и Андрея, он не смог остаться в стороне. Силой убрав Дашу с пути, Сергей отправился в соседний дом. Так как коллектив развёл двух "самцов", то Пынзарь попытался с дистанции наказать Черкасова, забрасывая второй этаж стульями и тарелками. Подробности смотрите в нарезке из вечернего и ночного эфиров:

Кого поддерживаете: Пынзарей или Черкасова? Ответ напишите в комментариях к статье.

Мем про Анну Кудимову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь) на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100