Андрей Черкасов отказался верить слухам об Анне Кручининой.



Участники и слухи:

24 января 2014 года (в эфире 30 января) Андрей Черкасов отказался верить слухам призванным подмочить репутацию восемнадцатилетней Анны Кручининой.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что Богдана Ленчука выгнали с проекта. Теперь появляются новые подробности случившегося. Оказалось, что Татьяна Кирилюк рассказала всем о переписке с Ленчуком, который предлагал вернуть отношения, хотя сам встречался с Кручининой. В результате Аня порвала с Богданом прямо накануне мужского голосования.

Когда Ленчука отправили домой, он решил напоследок отомстить Кручининой за "подставу" и на лобном месте огласил пикантные подробности своей личной жизни. Богдан уверяет, что у него была интимная близость с Анной во время первого же их выезда на романтическое свидание за периметр.

Многие помнят, что Черкасов готов был ждать и добиваться Кручинину, но только до тех пор, пока ее отношения с Богданом носят исключительно платонический характер. Поэтому Ленчук рассчитывал таким заявлением раз и навсегда отвернуть Андрея от Анны.

Кручинина сразу опровергла порочащие её честь слухи. Да и сам Черкасов также отказался верить Богдану. Позиция десантника нашла одобрение в коллективе. Участники выразили мнение, что Ленчук винит в своём уходе исключительно Кручинину, поэтому мстит бывшей девушке.

Кому верите: Богдану или Анне? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100