Дарью Пынзарь оскорбили слова Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 2 января 2014 года слова Ксении Бородиной оскорбили Дарью Пынзарь.

Дарья Пынзарь, Ксения Бородина

Очередное разбирательство в отношениях Александра Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) на лобном месте плавно перешло на Дарью и Сергея Пынзарь. Чтобы доказать Карякиной всю абсурдность ее претензий к небогатому Саше, Бородина привела в пример семью Пынзарь.

Так Ксюша заявила, что Дарья хоть и приехала на проект из маленького города Балаково (Саратовская область), но уже была "фифочкой", подобной нынешней Элине, поэтому имела четкое представление о том, какой мужчина ей нужен. Тем не менее, упорство Сергея (на тот момент - бедного танцора из Украины) помогло ему завоевать сердце требовательной блондинки, а впоследствии и создать собственное дело за периметром. И, если многие, даже не обратили внимание на слова ведущей о допроектном месте жительства блоднидки, то сама Пынзарь возмутилась упоминанием города Балаково.

Даша сразу дала опровержение словам Ксении, что уже на момент прихода на проект имела столичную прописку и была полноценной москвичкой. Более того, уже после лобного места в социальных сетях блондинка еще раз затронула эту тему. Дарья заявила, что ей, как владелице квартиры в Москве, очень неприятно, когда поднимают подобные факты из прошлого.

О жизни в Балаково она вспоминать не хочет, ведь сеть фирменных магазинов одежды Pinzar позиционируется, как столичная и упоминание "глухой провинции" просто неприемлемо. Скоро у Даши выходит собственная коллекция и подобные ассоциации нанесут непоправимый вред семейному бренду. "Московскую" одежду люди покупать готовы, а вот "Балаковскую" - нет.

Вы согласны с Дарьей? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100