Скандал Екатерины Токаревой и семьи Пынзарей.



Участники и слухи:

4 октября 2012 года (в эфире 10 октября) Дарья Пынзарь оскорбительно высказалась в сторону Кати Токаревой, что спровоцировало серьёзный конфликт.

Екатерина Токарева, Дарья Пынзарь

Токарева неоднократно жестко "проезжалась" по участникам дома 2, в том числе и по Оксане Ряска. В очередной раз Катя высказала свое мнение, которое сильно обидело Оксану. На защиту подруги стала Дарья, которая отстаивая честь девушки, употребила крайне обидные выражения в адрес Токаревой. Даша назвала уроженку Ростова истеричкой, которая спала с Венцеславом Венгржановским ради проекта. Хоть Токарева и сильно обиделась, но предпочла промолчать в ответ на оскорбления молодой мамы. Затем Катя подошла к Сергею Пынзарю попросив успокоить свою жену и предотвратить дальнейшее выяснение отношений. Пынзарь оказался не рад такому дипломатическому визиту и открытым текстом послал бывшую супругу Венцеслава куда-подальше...

На следующий день, 5 октября 2012 года (в эфире 11 октября) выше описанная ситуация стала главной темой на стройке. Здесь уже Токарева решила не молчать, и повела себя агрессивно: заявив, что Дарья на самом деле не была девственницей во время прихода на проект. В качестве косвенных доказательств, Катя напомнила про регулярные посещения блондинкой стриптиз клубов, где она снимала (цитата): "таких стриптизеров как Пынзарь". После столь острых выражений конфликт разгорелся с новой силой. Ребята продолжили разговор на повышенных тонах и в течении всего дня поливали друг друга грязью.

Напомним, что до прихода на проект, после переезда из Украины (г. Днепропетровск) в Россию, Сергей Пынзарь работал танцором в Санкт-Петербурге, в том числе и в приватных ночных клубах ориентированных на женскую аудиторию. Помимо Сергея, из текущего состава участников, стриптизом занимались Ваня Барзиков и Либерж Кпадону.

Кого поддерживаете в конфликте: Токареву или Пынзарей? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100