Кровь Рустама Калганова (Солнцева) пролилась на лобном месте.



Участники и слухи:

22 мая 2014 года (в эфире 28 мая) кровь Рустама Калганова пролилась на лобном месте.

Илья Григоренко, Рустам Калганов, Татьяна Кирилюк

На днях Калганов вернулся из поездки в Соединенные Штаты Америки и некоторое время вливался в последние события происходящие на проекте. Долго ему адаптироваться не пришлось. Несмотря на то что его излюбленные Гобозовы ушли в декретный отпуск и стали реже напоминать о себе, Рустам нашёл другую, не менее плодовитую тему для острых высказываний.

Теперь Калганов принимает активное участие в отношениях Элины Камирен и Александра Задойнова. Солнцев с большим удовольствием даёт советы будущей матери, а также подсказывает Задойнову, как вести себя с беременной Элиной. Именно это и послужит в ближайших эфирах причиной серьёзного конфликта.

На лобном месте Карякина выразила недовольство бездействием Александра Задойнова, который переехал от неё на Поляну и живёт совершенно о ней не заботясь. Элине не понравилось, что Саша при камерах делает массу громких заявлений, но на деле никак не помогает, в том числе и материально.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Задойнов стал оправдываться и потребовал не давить на него. Тогда слово взял Калганов, который защитил Камирен. Рустам не постеснялся в выражениях, напомнил о брошенной Александром дочери в Ярославле и подчеркнул, что из-за таких "подонков", как Задойнов, половина женщин России являются матерями-одиночками.

Едва дослушав, Саша подскочил с места и кинулся на Калганова. Участникам пришлось приложить усилия, чтобы оттащить Задойнова от Рустама. Когда драку разняли, то из носа Солнцева текла кровь. Извинений никто никому не принёс.

Кого поддерживаете: Задойнова или Калганова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100