Александр Гобозов и Алиана Устиненко ушли с проекта.



Участники и слухи:

14 января 2014 года (в эфире 20 января) Александр Гобозов и Алиана Устиненко покинули проект, после провокации Ольги Васильевны.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Только вчера, в эфире за 16 января показали уход Гобозова с проекта из-за нежелания жить под одной крышей со Светланой Михайловной Устиненко , как приходят новости о его повторном побеге. Дело в том, что в ближайших выпусках Саша успеет с вернуться и продолжит участвовать в доме 2. А дальше начнётся самое интересное.

Пройдёт ещё несколько дней и на шоу появится Ольга Васильевна. Посвежевшая и отдохнувшая на новогодних праздниках, 65-летняя женщина приедет из Лермонтова с новыми силами.Она поселилась в городских квартирах, заверяя, что после операции уедет домой. И все бы ничего, но спустя сутки Ольга Васильевна взяла слово обратно.

Когда Александр Гобозов прямо спросил на лобном месте: «А если мы с Алианой уйдем с проекта, ты тоже уйдешь?», то Ольгой Васильевной был озвучен категорический отказ. Не думая ни секунды, Гобозов взял за руку Устиненко и отправился за ворота - пара объявила о своём уходе .

Уже на следующий день их у себя в редакции журнала "Дом-2" ждала Ольга Бузова, которая пыталась, но так и не смогла примерить оба семейства. Предлагаем вам прочитать выдержку из официального блога Бузовой:

Блог Ольги Бузовой на официальном сайте дома 2

Кто должен уступить место на проекте: мамы или Саша с Алианой? Ответ напишите в комментариях.

Каких девушек любит Андрей Черкасов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100