Элина Камирен (Карякина) требует денег у Александра Задойнова.



Участники и слухи:

19 мая 2014 года (в эфире 25 мая) Элина Карякина (Камирен) потребовала денег от Александра Задойнова.

Элина Карякина (Камирен)

После двухнедельного отсутствия на проект вернулась Карякина и сходу завалила Задойнова претензиями. Элина заявила, что не хочет видеть с собой рядом такого несостоятельного мужчину, как Саша. Она вынуждена его терпеть по причине незапланированной беременности и совместного проживания на проекте.

Тем не менее, Камирен готова дать их паре еще один шанс, в том случае, если Саша изменится в лучшую сторону. Элине не хватает заботы, внимания и, естественно, денег. Из-за своего тяжелого финансового положения Карякиной пришлось признать, что квартира в Москве у неё не собственная, а съёмная. Задойнову от подобной искренности легче не стало. Элина потребовала у него оплачивать аренду столичного жилья.

В ответ Александр предложил отказаться от съемной квартиры и окончательно перебраться жить на телестройку. Камирен проигнорировала вариант Задойнова и заявила, что ей необходимо место, где она сможет отдохнуть от камер. Элина потребовала Сашу выделять 50 тысяч рублей ежемесячно, чтобы оплачивать московские апартаменты. В противном случае он рискует никогда не увидеть своего ребёнка.

Задойнов должен оплатить аренду? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100