Бывшая подруга Алексея Самсонова, Анастасия Ковалёва стала участником.



Участники и слухи:

31 мая 2014 года (в эфире 6 июня) на проект вернулась бывшая подруга Алексея Самсонова.

Алексей Самсонов

В четвёртый раз Анастасия Ковалёва стала участником дома 2. Когда слухи о приходе Насти появились в первый раз, то её сразу приписали в пару к Рустаму Калганову, который на своей страничке в "Инстаграм" недвусмысленно намекал на подобное развитие событий и публиковал фотографии вместе с Ковалёвой. Уже на следующий день Настя в социальных сетях дала официальное опровержение, а также стала отрицать свою симпатию к Никите Кузнецову.

На данный момент сплетни приписывают Ковалёвой намечающиеся отношения с Владимиром Гуменниковым, который имеет внешнее сходство с всё тем же Самсоновым. Вова ухаживает за Настей, а последняя выражает ему симпатию.

Владимир Гуменников, Анастасия Ковалёва

Участники с большим недоверием восприняли приход Ковалёвой. Пока она была за периметром, ходило много слухов о романах с очень обеспеченными молодыми людьми, на содержании которых находилась блондинка. В доме 2, на данный момент, столь же состоятельных экземпляров в мужской спальне не наблюдаются. Поэтому вопрос о целях нахождения блондинки в периметре остаётся открытым.

Напомним, что впервые Ковалёва пересекла порог периметра 25 июля 2011 года и в рамках проекта строила отношения только с Алексеем Самсоновым. Основная масса скандалов в паре происходила на фоне материальных благ, которыми Самсонов не мог обеспечить Настю: подарки, дорогие ночные клубы и рестораны, поездки на престижные курорты.

Вы рады приходу Насти? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100