Евгения Гусева разводит смесь для Даниэля в антисанитарных условиях.



Участники и слухи:

После возвращения Евгении Феофилактовой (Гусевой) на проект её жизнь рассматривается телезрителями, буквально, под микроскопом. Теперь она не просто замужняя участница, а мама Даниэля, что возлагает на её плечи серьёзную ответственность.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

14 мая 2013 года в центре внимания оказался рекламный ролик из ночного эфира двухдневной свежести, в котором Евгения разводила смесь для Даниэля водой пропущенной через обычный бытовой фильтр.

После серии на официальном сайте возмущенный пользователь опубликовал блог, в котором выразил своё негодование увиденным на ТНТ, аргументируя претензии к Гусевым тем, что за ними наблюдают молодые родители, которые берут пример со своих экранных кумиров. Именно поэтому, даже если Антон с Женей не собирались кормить Даниэля смесью разведённой некипячёной водой, то зная, что эту скрытую рекламу покажут в эфире необходимо было всё сделать "по инструкии".

Теперь предлагаем Вам к просмотру столь горячо обсуждаемый фрагмент из ночного эфира за 12 мая:

Так вышепредставленный эпизод с приготовлением питания для Даниэля Гусева обсуждался на различных сайтах посвящённых проекту (dom2.ru, schlock.ru):

Статья про Евгению Гусеву-Феофилактову, Антона Гусева, Даниэля Гусева

Гусева подаёт хороший пример молодым мамам? Ответ напишите в комментариях.

На какое животное похож Сергей Пынзарь вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100