Антонина и Василий Тодерика работают у Тиграна Салибекова.



Участники и слухи:

5 декабря 2013 года стало известно, чем занимаются после проекта Василий Тодерика и Антонина Клименко (Тодерика) .

Василий Тодерика, Антонина Клименко (Тодерика), Тигран Салибеков

Не успели поклонники пары смириться с мыслью, что супруги неожиданно покинули проект, как Вася и Тоня вновь напомнили о себе. Вместо того, чтобы вплотную заняться ремонтом новой квартиры и планированием семьи, Тодерики устроились на работу в караоке к другому бывшему участнику Тиграну Салибекову.

В социальных сетях распространяется афиша с мероприятием, которое будет проводиться 14 декабря 2013 года в "Караоке у Тиграна", где Вася и Тоня выступят не только в роли почетных гостей заведения, но и в роли ведущих. Супруги приглашают всех желающих на "Хреновуху под кадриль". Посетители вечера смогут попробовать национальные украинские блюда и поближе познакомиться с культурой братского народа.

Афиша Антонины Клименко и Василия Тодерики

Желание заработать на вечеринке, было неоднозначно воспринято в сообществах посвященных проекту. Ранее Василий заявлял, что до появления на реалити-шоу, занимался серьёзным издательским бизнесом и смог заработать целое состояние, создав "финансовую подушку безопасности".

Все подозрения во лжи о миллионах на своём банковском счёте, Тодерика рассеял заявлением, что мог бы купить несколько таких "караоке у Тиграна", но главная цель вечеринки - знакомство со своими поклонниками. Полученный за вечер гонорар Василий пообещал отдать жене Антонине.

Вы пойдёте на вечеринку с Василием? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100