Алиана Устиненко довела Ольгу Васильевну Гобозову до предынфарктного состояния.



Участники и слухи:

20 июля 2013 года (в эфире 26 июля) Алиана Устиненко настолько сильно огорчила Ольгу Васильевну, что последней стало плохо, а её состояние получило характеристику "предынфарктного".

Ольга Васильевна Гобозова, Алиана Устиненко

Не для кого не секрет, что Алиана лишь пытается делать вид, что хорошо воспринимает присутствие мамы Александра Гобозова. В реальности отношение Устиненко к будущей свекрови оставляет желать лучшего, и лишь присутствие Гобозова сдерживало Алиану от неприкрытой агрессии в адрес Ольги Васильевны.

Видя, что терпение Устиненко явно на пределе и она больше ненамерена терпеть вмешательство в свою жизнь едва знакомого человека, участники, равно как и телезрители, с нетерпением ждали развязки. Апогей конфликта не заставил себя ждать. Как только Гобозов покинул на несколько дней периметр, Устиненко выплеснула весь негатив на шестидесятипятилетнюю женщину.

Не успели за Александром, который отправился в Киев на следующий этап "Х-фактора", закрыться ворота, как Алиана сбежала из VIP-дома в женскую спальню. Более того, девушка ни сколько не смущаясь заявила, что не намерена жить с человеком, который ее все время поучает.

Однако на этом уроженка Волгограда решила не останавливаться и вновь завела тему про детей и скорую свадьбу с Сашей. Зная как негативно Ольга Васильевна относится к возможному браку её сына с Алианой, 19-летняя звезда дома 2 сознательно надавила на больную мозоль. В результате самочувствие мамы Гобозова сильно ухудшилось. Подробности на скриншоте официального сайта:

Блог про Алиану Устиненко на официальном сайте дома 2

Алиана всё делает сознательно или случайно? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100