Иван Иванович Ряска угрожает организаторам проекта.



Участники и слухи:

Как известно из эфиров проекта, на шоу состоялся 24 октября 2012 года (по эфирам 30 октября) визит отца Оксаны Ряска Ивана Ивановича.

Оксана Ряска, Иван Иванович Ряска

Во время своего приезда, отцу так и не удалось забрать дочь с проекта, дабы оградить от дальнейших розыгрышей в духе уже нашумевшего "подмышки Должанского". Согласно эфирам на ТНТ всё происходящее выглядело следующим образом: Алексей Самсонов собрался с мыслями, набрался решительности и вышел за ворота помочь Оксане уговорить Ивана Ивановича не забирать её обратно. И, вроде бы всё удалось, вот только заслуга Самсонова здесь минимальна.

По слухам, настоящая причина того, что отцу так и не удалось увезти дочь домой - это сумма неустойки прописанная в контракте Оксаны. О каких деньгах идёт речь - неизвестно, у стареньких участников в договоре с проектом отступные определяются индивидуально исходя из рейтинга.

Когда Иван Иванович ехал на Поляну, то, безусловно, знал, о том, что придётся заплатить крупный штраф согласно контракта Оксаны, но рассчитывал при личной встрече с организаторами проекта уговорить отпустить дочь бесплатно либо за меньшие деньги. Руководство дома 2 вежливо, но жестко отказалось отпускать Ряска из шоу без оговоренных отступных.

Теперь все мысли Ивана Ивановича сосредоточены на том, чтобы всё-таки добиться возвращения дочери и не важно каким путём. По слухам, имеющий за плечами судимость, мужчина не брезгует даже угрозами расправы в адрес организаторов реалити, которым звонит, едва ли не каждый день в попытках разорвать контракт без штрафных выплат . Напомним, что Иван Иванович имеет за плечами уголовное прошлое (подробности здесь).

Организаторы должны отпустить Оксану бесплатно или с выплатой компенсации? Напишите ответ в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100