Александр Гобозов отказался от Ольги Васильевны.



Участники и слухи:

3 августа 2013 года стали известны подробности переезда Алианы Устиненко и Александра Гобозова в общий дом.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна

Как ранее уже сообщал сайт ondom2.com, пара Саши и Алианы съехала из VIP-жилья по решению ведущих (в эфирах 6 августа). Тогда многих интересовал вопрос: "где осталась жить Ольга Васильевна?". Теперь открылись новые подробности произошедшего на Поляне инцидента.

Устав делить Гобозова с его матерью и жить втроём под одной крышей, Устиненко первой приняла решение переехать в общий дом, бросив потенциальную свекровь и мужа наедине друг с другом. Более того, Алиана пришла к выводу, что необходимо преподать урок Ольге Васильевне и показать, кого из них Саша любит больше.

Устиненко поставила жесткий ультиматум, заявив что Саша должен бросить Ольгу Васильевну одну в VIP-доме, а сам переехать к ней в комнату. В противном случае, Алиана пообещала в ближайшее время либо покинуть проект, либо найти себе нового парня. Напуганный перспективой потерять стабильную интимную жизнь, Гобозов сделал свой выбор в пользу Устиненко и отказался жить с родной матерью под одной крышей. Уже к вечеру он в спешном порядке переселился в отдельную комнату общего дома.

Коллектив осудил поступок Александра, который раньше постоянно говорил, что мечтает жить в одном доме с родителями и обязательно добьётся своего. Участники отметили, что Гобозов не смог стать лидером даже в отношениях с едва отметившей совершеннолетие Устиненко.

Однако и сама Ольга Васильевна не собирается отступать от намеченной цели найти своему сыну вторую половинку, которая устроит их осетинский клан. Гобозова-старшая пообещала регулярно навещать молодых и пристально следить за развитием отношений. Кроме того, женщина заявила участникам, что приложит все усилия для того, чтобы нервы Алианы не выдержали и она сама окончательно отказалась от Саши.

Гобозов сделал правильный выбор? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100