Ольге Бузовой наплевать на беременность Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 29 января 2014 года, Ольга Бузова в погоне за рейтингами проигнорировала возможные негативные последствия для беременности Алианы Устиненко (Гобозовой) .

Алиана Устиненко, Ольга Бузова

После того, как Ксения Бородина отправилась на отдых в Доминикану и оставила Бузову "у руля", последняя уже успела попасть в эпицентр скандала. Так, несколько дней назад блондинка повела себя неуважительно по отношению к Джозефу Мунголл была обвинена в расизме.

Во вчерашнем выпуске Бузова пошла еще дальше и продолжила отрабатывать свой гонорар во благо рейтингов проекта. На лобном месте она завела речь наглом поведении клана Гобозовых- Устиненко. По мнению ведущей, разросшееся семейство не только оккупировало VIP-дом с городскими квартирами, но и стало вводить собственные правила поведения для участниковдома 2 . В частности, Александр Гобозов требует всех соблюдать тишину в присутствии беременной супруги. Ольга спросила объяснение, на каком основании Гобозов позволяет себе такие вольности, в добавок забрав Алиану раньше положенного из больницы, где она находилась на сохранении.

Но особо возмутила Бузову попытка Александра отстранить супругу от участия в неприятном разговоре. Оля запретила Устиненко покидать лобное место и буквально заставила ее вернуться назад. При этом, Бузова прекрасно осознавала, что разговор на повышенных тонах с Гобозовым, негативно скажется на настроении беременной Алианы, но продолжила давить. В результате, взбешенный десантник не сдержался и обматерил ведущую. Подробности на скриншоте:

Статья про Ольгу Бузову и Гобозовых

После вчерашнего эфира, поклонники Саши и Алианы, пришли к выводу, что пока она лежала в больнице на сохранении, в периметре произошло слишком мало скандалов и перед ведущей была поставлена задача спровоцировать конфликт, пока есть для этого возможность. Бузова хладнокровно исполняла приказ руководства, навлевав на беременность Устиненко.

Кого поддержите Ольгу или Гобозова с Алианой? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100