Беременная Элина Камирен (Карякина) гонялась за Алианой Гобозовой (Устиненко).



Участники и слухи:

19 августа 2014 года (в эфире 25 августа) Алиане Устиненко (Гобозовой) пришлось спасаться о преследований Элины Карякиной (Камирен) .

Элина Карякина (Камирен), Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Как уже сообщал сайт ondom2.com, в ответ на обвинения в нечестной победе на конкурсе "Человек года", Алиана заявила, что Задойнов и Камирен также соревновались не по правилам, вложив в SMS свыше 300 тысяч рублей.

Элине категорически не понравился вброс подобной информации. Камирен обвинила Гобозову в превышении служебных полномочий шеф-редактора официального сайта дома 2. По мнению Карякиной, Алиана воспользовалась своей должностью и сделала голословное обвинение. Элина захотела с глазу на глаз переговорить с молодой матерью для выяснения истоков "лже-информации".

В течение дня Камирен несколько раз пыталась заставить Устиненко дать опровержение, либо предоставить весомые доказательства. Когда Алиана проигнорировала требования, то Элина стала бегать за ней по пятам и перешла к излюбленному методу запугивания. Камирен пригрозила, что заставит Алиану сказать правду. Элина напомнила, что обладает широким кругом связей, поэтому найдёт способ надавить на Устиненко, которая будет вынуждена признаться и вернуть московскую квартиру её законному владельцу - Александру Задойнову.

Мнением на слухах поделитесь в комментариях.

Видео и фото материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100