Ксению Бородину возмутил поступок беременной Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

10 февраля 2014 года (в эфире 16 февраля) Ксения Бородина публично отчитала Алиану Устиненко (Гобозову).

Ксения Бородина, Алиана Устиненко

Несколько недель в периметре уже поднималась тема безответственного поведения Устиненко по отношению к собственному ребенку. До сих пор на слуху самовольное расставание Алианы с больницей, где она лежала на сохранение, но вернулась в периметр, аргументируя тем, что на проекте "весело".

После преждевременной выписки, врачи рекомендовали Устиненко постельный режим, так как сохраняется риск прерывания беременности. Тем не менее, это не помешало Алиане в компании Александра Гобозова, Либерж Кпадону и Евгения Руднева отправиться в Москву на открытие ночного клуба "Аурум". Вернулась Алиана в городские квартиры лишь в три часа ночи, но не прекращала веселье и всю ночь "гудела" вместе с компанией. Легла спать беременная Устиненко почти утром.

Такое поведение будущей матери возмутило Бородину. На лобном месте Ксюша не смогла сдержать эмоций и высказала все, что думает о поступках Алианы. Ведущая напомнила, что прежде всего нужно думать о здоровье малыша и только затем о веселье и танцах в ночном клубе. Попытки оправдаться на лобном месте не убедили ни Бородину, ни участников дома 2. В итоге коллектив признал Алиану безответственной и предостерёг от дальнейших ночных похождений.

Алиана поступила правильно, сходив в ночной клуб или нужно было остаться дома? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

На кого похожа Элина Карякина вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100