Евгения Гусева не довольна отношением Натальи Феофилактовой (Зининой).



Участники и слухи:

Старшая сестра Евгении - Наталья Феофилактова (Зинина) появилась в эфирах проекта только вчера (25 апреля 2013 года), но из-за того, что серии отстают на шесть дней (монтаж) от реального времени, уже известны первые трудности возникшие в результате совместного проживания родственников.

Евгения Феофилактова (Гусева), Наталья Феофилактова (Зинина)

Во-преки ожиданиям Евгении Гусевой, её старшая сестра не остаётся ночевать в комнате Ирины Александровны. У Зининой (32 года) приехали из Кирова гражданский муж (31 год) и восьмилетний сын Вадим, которым организаторы проекта сняли квартиру в 10 минутах езды от съёмочной площадки. Поэтому Наталья наотрез отказалась проводить ночи в периметре, а соответственно ходит в дом 2, как на работу: утром приезжает, вечером уезжает плюс один выходной в неделю.

Такое положение дел в корни не устраивает молодую маму. Евгения рассчитывала, что появление на проекте старшей сестры позволит ей не только днём, но и ночью, избавить себя от большинства обязанностей по уходу за Даниэлем и освободит львиную часть времени для общения с коллективом.

Как итог, между сёстрами произошла ссора. Гусева заявила старшей сестре, что если в ближайшее время она полностью не переедет на Поляну, то в скором времени расстанется с проектом и высокой зарплатой, о которой вернувшись в Киров можно будет только мечтать. Вполне возможно, что слова Жени были сказаны на эмоциях и дальше угроз дело не пойдёт.

Для тех, кто не видел сестру Евгении, предлагаем трёхминутную нарезку из вчерашнего эфира с приходом Натальи Зининой (Феофилактовой):

Наталья обязана круглые сутки жить с Гусевыми? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100