Ирине Александровне запретили есть вместе с семьей Гусевых.



Участники и слухи:

5 марта 2013 года Екатерина Токарева, на правах шеф-редактора официального сайта, озвучила условия проживания Ирины Александровны на проекте, после её возвращения.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева, Даниэль Гусев)

По решению организаторов Агибаловой разрешили проживание в VIP-доме вместе с четой Гусевых. Тем не менее существует ряд ограничений. Ирина Александровна займёт всего лишь одну комнату на первом этаже, которая будет иметь отдельных выход на улицу и полностью изолирована от Евгении с Антоном и Даниэлем.

Более того, ИрСанне запретили пользоваться общей кухней с Гусевыми. Агибаловой придётся каждый раз ходить в новый дом, чтобы приготовить себе еду - она будет питаться вместе с остальным коллективом участников. Таким образом, ни своего бывшего зятя Евгения Кузина, ни друга Алексея Самсонова, "бабыра" прикармливать в индивидуальном порядке больше не сможет.

Такое решение руководства вызвало недовольство Евгении Феофилактовой. Новая хозяйка элитного жилья, надеялась единолично занимать жилплощадь, так же как и ее друзья супруги Пынзари. Однако остро встал вопрос о том, куда же разместить бабушку проекта, отказавшуюся жить в женской спальне. Не желая терять ни одного из рейтинговых участников организаторам пришлось пойти на выше обозначенный компромис.

Пока неизвестно, как со временем такое решение отразиться на межличностных отношениях Гусевой и Ирины Александровны. Не посчитает ли Агибалова подобные условия жизнедеятельности унизительными и не потребует ли она предоставить себе равные права с семейством Гусевых.

Где должна готовить Ирина Александровна? Напишите ответ в комментариях.

Различные мемы и приколы об участниках регулярно публкуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100