Евгения Гусева брезгует жить в одном доме с Ириной Александровной.



Участники и слухи:

Как известно, после возвращения Гусевых в начале марта 2013 года, жить они будут в VIP-доме, ранее принадлежащему Ольге с Ильёй Гажиенко, а также Ирине Александровне Агибаловой. Ранее ожидалось, что Агибалова надолго покинет телестройку, и, вернётся, как минимум через четыре-пять месяцев вместе с семейством Гажиенко. Соответственно, VIP-дом изначально предполагалось отдать на откуп Евгении с Антоном и маленьким Даниэлем. Теперь всё изменилось до такой степени, что Феофилактова не может молчать.

Евгения Феофилактова (Гусева), Ирина Александровна Агибалова

Всё дело в том, что, сроки отсутствия Ирины Александровны в эфирах заметно сократились и за ней сохранили место в VIP-доме. Руководство дома 2 пошло на такой шаг, после того, как с новой, утроенной силой, на проекте поднялась тема межличностных отношений Евгения Кузина с Ириной Александровной. Содержание выпусков стало достаточно острым, особенно когда Кузин почувствовал поддержку обеспеченной Марты Соболевской (Георгиевой).

Редакция реалити-шоу не хочет терять столь рейтинговую сюжетную линию, которая в одиночку способна вытащить даже самый "тухлый" эфир. Именно поэтому продюсеры пошли на уступки для Агибаловой. Её отсутствие будет непродолжительным - она вернётся сразу же после родов Ольги Гажиенко и, что называется, "с ног до головы" вновь опустится в до боли любимое выяснение отношений с бывшим зятем.

Естественно, Ирине Александровне нужна будет крыша над головой, а по статусу проживание в общей женской спальне ей не положено. По-началу, организаторы хотели предложить сорокавосьмилетней женщине отдельную городскую квартиру, но, тогда Агибалова-старшая будет отрезана от коллектива, а, для того, чтобы оказывать максимальное психологическое давление на Кузина, ей будет необходима поддержка других участников. В городе союзников найти будет сложно - на постоянной основе там прописана Екатерина Токарева с Юрием Слободяном, которые встанут на сторону Евгения.

В итоге продюсеры предложили Ирине Агибаловой жить на первом этаже. Такие новости очень не понравились Евгении Феофилактовой, рассчитовавшей стать полноценной хозяйкой VIP-дома. Гусеву даже не устраивает тот факт, что у них с Антоном будет свой изолированный вход в дом. Появились слухи, что сейчас Евгения активно просит Алексея Михайловского (главный продюсер) выселить Ирину Александровну. Феофилактова ссылается на то, что к Агибаловой постоянно ходят новенькие участники, приносят грязь с общей кухни, а это прямая угроза здоровью Даниэля.

На данный момент окончательное решение руководство реалити-шоу ещё не приняло. Скорее всего, просьба Гусевой так и не будет удовлетворена, если только Агибалова добровольно не согласится переехать в отдельную комнату нового дома на Поляне.

Кто должен жить в VIP-доме: Феофилактова или Агибалова? Ответ напишите в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100