Михаил Терёхин подставил Ксению Бородину.



Участники и слухи:

8 декабря 2013 года в интернете появились сплетни о подставе Михаила Терехина, в результате которой пострадал имидж Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Михаил Терёхин, Терем

Еще в августе 2013 года поклонники телестройки узнали о выставленном на продажу загородном доме, выигранном Ксенией и Михаилом в конкурсе "Терем на двоих". Терёхин объяснил стремление избавиться от коттеджа, желанием приобрести элитную квартиру на Воробьёвых горах. С того времени, никаких известий о потенциальных покупателях не поступало.

Однако на днях выяснилось, что паре почти удалось найти новых хозяев для своей дачи, но сделка сорвалась при весьма сомнительных обстоятельствах. Якобы, Бородина с Терёхиным попытались "кинуть" покупателей на вырученный задаток.

Как пишут знакомые покупателей в социальных сетях, после предоплаты в размере десяти процентов (общая стоимость дома 5,5 миллионов рублей), до Михаила и Ксении было невозможно дозвониться. Лишь спустя неделю трубку спросонья поднял Терёхин и пробормотав, что сделка отменяется, повесил трубку. Покупатели повторно набрали его номер, но телефон был уже выключен.

Прошло ещё три дня и Михаил опять решился ответил на входящий вызов. На требования вернуть задаток бывший майор милиции заметил, что он "не при делах", так как недвижимость оформлена на Ксюшу. Дескать, "ей звоните и разбирайтесь".

И лишь когда покупателям удалось дозвониться до Бородиной и после слов "здравствуйте", сразу начать угрожать заявлением в полицию, ведущая дома 2 принесла извинения за поведение Терёхина и вернула задаток на банковский счёт покупателей.

Если верить слухам, то изначально задаток был переведён на номер карточки принадлежащей Михаилу Терёхину, который в итоге там и остался. А Ксения, дабы не иметь проблем с правоохранительными органами, была вынуждена возвращать деньги уже из своих собственных средств. Таким образом, даже при сорванной сделке, Михаил оказался "в плюсе" и подставил Ксению Бородину.

Михаил способен на "подставу" либо это клевета недоброжелателей? Ответ напишите в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100