Ксения Бородина застала врасплох Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

14 июля 2014 года (в эфире 20 июля) Ксения Бородина застала Сергея Сичкара врасплох неудобным вопросом.

Ксения Бородина, Сергей Сичкар

Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, в ближайших выпусках на проект вернётся Александра Скородумова. Теперь их отношения с Сергеем Сичкаром также являются одной из главных тем на Поляне. Формально Саша и Серёжа не являются парой. Скородумова требует от Сичкара ухаживаний и конфетно-букетного периода.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

На вечернем лобном месте Ксения Бородина поинтересовалась прогрессом Сергея, который не спешит устраивать для Александры романтики. Сичкар ответил, что обязательно сделает Скородумовой приятное, но конкретные сроки не обозначил.

Тогда Бородина продолжила давление на Сергея и спросила, любит ли он Сашу. Неожиданно для ведущей, Сичкар был настигнут врасплох подобным вопросом. Сергей стал мямлить и произносить слова не вполне членораздельно. Скородумова возмутилась такой нерешительности, ведь наедине Сичкар постоянно твердит о любви, чувствах и совместном будущем.

Вскоре причина таких невнятных ответов стала очевидна Бородиной - ещё неделю назад Сергей на презентации клялся в любви Лизе Кутузовой, говорил о создании семьи, а теперь привёл Скородумову.

Таким образом, Сичкар попал в ловушку: не может публично признаться в любви Саше, ведь тогда телезрители, которые отправляли СМСки узнают, что он их обманул в своей презентации.

Сичкар лгал про любовь к Кутузовой? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100