Либерж Кпадону избила Татьяну Кирилюк.



Участники и слухи:

4 марта 2014 года (в эфире 10 марта) Либерж Кпадону избила Татьяну Кирилюк.

Либерж Кпадону, Татьяна Кирилюк

Несмотря на, давнюю вражду, Кпадону и Кирилюк ещё не опускались до драк и решали все споры в устном порядке. Как выясняется, девушки сильно сдерживали себя, ибо очередная словесная перепалка привела к избиению рыжей фурии.

Инициатором ссоры стала Татьяна, потребовавшая на лобном месте Евгения Руднева ответить за оскорбительный стих про Ольгу Васильевну, опубликованный им в социальных сетях. Однако сам Женя предпочел уйти от ответа и не связываться с Кирилюк.

Тогда на амбразуру вместо Руднва бросилась Кпадону. Мулатка заявила, что если кто и должен заступаться за Ольгу Васильевну, так это Александр Гобозов, но никак не Татьяна. Более того, Либерж перешла на личности и припомнила Кирилюк ее фото эротического содержания, а также отсутствие личной жизни в периметре. Таня не осталась в долгу и высмеяла грядущую свадьбу Кпадону с Рудневым, назвав их отношения фикцией. Не упустила рыжеволосая бестия и возможности обвинить мулатку в алкоголизме.

Сказанного с лихвой хватило, чтобы Кпадону потеряла контроль над собой и с кулаками бросилась на обидчицу. Мулатка оттаскала Кирилюк за волосы и несколько раз сильно ударила свободной рукой. Усмирить разбушевавшуюся Либерж смогли лишь несколько парней.

Кого поддерживаете: Кирилюк или Либерж? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100