Интревью Евгения Кузина.



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года Евгений Кузин побывал в редакции газеты "Комсомольская правда" в Краснодаре, где не только ответил на вопросы журналистов, но и пообщался с поклонниками во время онлайн трансляции.

Ксения Бородина, Евгений Кузин, Рита Агибалова

Женя старался давать исчерпывающие ответы на многие вопросы, которые давно интересовали зpительскую аудиторию. Кузин поделился истинными причинами побудившими его в свое время жениться на Маргарите Агибаловой. Женя признался, что их брак заранее был обречен на провал, ведь единственное, что связало его с Ритой - это неожиданная беременность. Кроме того, Кузин рассказал и о своих отношениях с ведущей дома 2 Ксенией Бородиной, признавшись, что тема общения с женщинами для него очень больная.

Ну и конечно, поклонники не смогли пропустить излюбленные всеми вопросы о зарплате на проекте. Правда Кузин разочаровал публику, жаждущую услышать о баснословных гонорарах участников и заявил, что деньги на жизнь вынужден зарабатывать сам. Более того, Женя даже назвал расценки на проведение корпоративов и свадеб Подробности на скриншоте (kp.ru):

Интервью Евгения Кузина

Вы бы пригласили Кузина к себе ведущим на корпоратив/праздник? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100