Ксения Бородина продает фанатам старые вещи.



Участники и слухи:

12 мая 2013 года известная ведущая Ксения Бородина вновь решила заняться коммерцией на дому для чего опубликовала с социальных сетях сообщение о продаже своих очков. "Думала, что потеряла эти очки и вчера купила такие новые, если кому нужны я продам!!! 7500" -именно так Ксюша подписала своё фото, на котором продемонстрировала предлагаемый товар.

Ксения Бородина

Тем не менее, желание Бородиной всего лишь перепродать ненужный ей аксессуар, вызвало бурную реакцию у пользователей социальных сетей и поклонников дома 2. Последние обвинили Ксению в том, что рыночная стоимость очков гораздо ниже и она накрутила цену в расчёте на любовь фанатов.

Ведущей проекта припомнили и фото опубликованные в инстаграме несколькими месяцами ранее, где она впервые пыталась продать личные вещи. Тогда цену за б/у туфли, пусть и от известного дизайнера, все восприняли в штыки и обвинили Бородину в желании нажиться на доверчивых фанатах.

В целом, негатив к Бородиной обусловлен не тем, что она пытается заработать на продаже бывших в употреблении вещей, а её скупостью. Имея доходы в сотни тысяч долларов в год от контракта с телеканалом ТНТ, а также урвав несколько миллионов условных единиц после развода с бизнесменом Юрием Будаговым, Ксения не может просто взять и подарить очки какому-либо преданному фанату, а выставляет все вещи, исключительно, на продажу.

Вы бы купили очки у Ксении Бородиной? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100