Андрей Черкасов разрушил мечты Элины Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

16 марта 2014 года (в эфире 22 марта) Андрей Черкасов разрушил мечты Элины Карякиной (Камирен) о роскошном бракосочетании близ Эйфелевой Башни.

Андрей Черкасов, Элина Карякина (Камирен)

Настоящая война разгорелась на проекте за свадеб ный миллион, обещанный паре узаконившей свои отношения на десятилетие проекта. До недавнего времени основными претендентами на щедрый подарок оставались Элина и Александр Задойнов. В ходе борьбы им даже удалось сдвинуть на июнь месяц бракосочетание Евгения Руднева и Либерж Кпадону.

Однако, не успели Элина и Саша вздохнуть спокойно, как на горизонте замаячил новый соперник. Черкасов, который еще недавно не собирался расставаться со статусом холостяка, также надумал жениться. Мужчина заявил, что готов узаконить свои отношения с Анной Кручининой осенью 2014 года.

По словам революционера, для свадьбы ему не хватает самой малости - финансовой поддержки от ведущих. Именно поэтому, Андрей решил участвовать в борьбе за миллион. Узнав о намерениях Черкасова, Либерж и Евгений также напомнили о себе, подтвердив претензии на лакомый кусок от свадебного бюджета.

Благодаря вмешательству Андрея, ведущие приняли решение не отдавать миллион целиком Карякиной и Задойнову, даже несмотря на то, что они поженятся раньше всех и в юбилей проекта. Если Черкасов и Кручинина не передумают, а Кпадону с Рудневым не испугаются Карякиной, то каждой паре достанется 333 тысячи рублей.

Такая сумма финансовой помощи в корне не устроила Элину. Она крайне раздражена почти трёхкратным уменьшением своего свадебного бюджета. Камирен теперь ежедневно срывается на Александре Задойнове, который не знает от куда брать деньги на брак в Париже.

Ведущие поступили справедливо? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100