Недовольные Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Асратян) вернулись из Израиля.



Участники и слухи:

16 марта 2014 года (в эфире 22 марта) на проект из Израиля вернулись Алиана Устиненко (Асратян) и Александр Гобозов.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что супруги были разочарованы своим путешествием, чему виной стала плохая погода в Израиле. Солнце и тепло было только первых два дня, а затем температура не поднималась выше 19 градусов, что смазало впечатление об отдыхе. Тем не менее, Саша с Алианой нашли, чем заняться в стране с многовековой историей. Супруги покинули пляж и стали активно посещать различные достопримечательности.

Когда Гобозовы приехали в городские квартиры, то и здесь их поджидали сплошные разочарования. Алиану расстроило пребывание на проекте Ольги Васильевны Гобозовой. Ведущие обещали отправить женщину домой до возвращения пары из Израиля, но не сдержали своего слова. Ольга Васильевна по-прежнему живёт на Поляне.

Особое недовольство у Саши с Алианой вызвали новости о заселении в VIP-дом Никиты Кузнецова с Елизаветой Кутузовой (Здобиной) . Если у Гобозова задето чувство собственничества, ведь он считал двухэтажный особняк, исключительно, своей вотчиной, то Алиану больше волнует притеснение Светланы Михайловны и конфликты возникающие у неё на бытовой почве с новыми соседями.

В итоге Алиана, едва перешагнув порог городских квартир и ознакомившись с последними новостями, выразила желание в кратчайшие сроки уйти в декрет, дабы избавить себя от переживаний и забрать маму на съёмную московскую квартиру (оплачивает проект).

Впечатлением от фотоальбома поделитесь в комментариях.

Захватывающие новости о доме 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100