Ирина Александровна Агибалова довела до слёз Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

27 февраля 2014 года (в эфире 5 марта) Ирина Александровна Агибалова вернулась на проект и довела до слёз Ольгу ВасильевнуГобозову (Михайлову).

Ирина Александровна Агибалова, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Как сообщал ранее сайт ondom2.com Ирина Александровна приехала в периметр, но пока статус участника не получила. Агибалова будет находится на проекте в качестве гостя и защитника семейства Устиненко. С ходу Ирина Александровна приступила к своим обязанностям и вызвала Ольгу Васильевну на серьёзный разговор.

Агибалова, несмотря на, почти двадцатилетнюю разницу в возрасте, принялась отчитывать Гобозову за её поведение на проекте. Ирину Александровну возмущают поступки Ольги Васильевны, которая изводит беременную Алиану и не даёт спокойной жизни Светлане Михайловне Устиненко и её сыну Гегаму, которых Михайлова потеснила в VIP-доме, забрав целую комнату.

Отдельной темой Агибалова затронула отношения Ольги Васильевны с Александром Гобозовым. 65-летняя женщина настроила всех родственников против Александра, выставив сына предателем, продолжая его ссорить с сёстрами и отцом.

Ольга Васильевна с большой обидой восприняла слова Ирины Александровны, но не стала спорить. Гобозова очень расстроилась и в слезах ушла в свою комнату, где закрылась и продолжила плакать.

Вы согласны с Ириной Александровной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100