Сын Алексея Самсонова (Свешникова).



Участники и слухи:

Вчера, 11 февраля 2013 года, редакции нашего сайта on-dom2.narod.ru (или ondom2.com) попали, на самом деле, эксклюзивные фотографии сына Алексея Самсонова (Свешникова), который сейчас проживает в Волгограде вместе с мамой. Спешим поделиться с вами этими снимками.

Никита Свешников, сын Алексея Самсонова

Информации о мальчике известно немного. Тем не менее, кое-что, нам удалось собрать по крупицам. Зовут Никитой, 2002 года рождения. Естественно, фамилия у Никиты не Самсонов, так как это псевдоним Алексея, а Свешников. Идёт мальчик по стопам отца - занимается кик боксингом. Об увлечениях спортом в эфирах говорил Глеб Жемчугов, который также добавил, что Никита в своём юном возрасте уже делает определённые успехи на этом поприще. Свешников-старший связь с сыном поддерживает и регулярно его навещает.

Сопоставив годы рождения Самсонова (1985) и его сына (2002), не сложно подсчитать, что отцом Алексей стал примерно в 16-17 лет. Теперь остаётся только напомнить грязные сплетни о прошлом Самсонова, насколько они правдивы - решайте сами.

Статья про Алексея Самсонова (Свешникова)

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Как Самсонов нашёл свою идеальную работу вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100