Диана Игнатюк (Милонкова) скрывает это за балдахином.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 15 марта 2014 года, всплыл неприятный факт о пристрастиях Дианы Игнатюк (Милонковой).

Диана Игнатюк (Милонкова)

В последнее время Диана не устает поражать телезрителей, да и самих участников дома 2 своим поведением. Целыми днями девушка страдает от плохого настроения и депрессии, а в итоге срывается на Валерие Блюменкранце. По словам самой Игнатюк, ее терзает не только тоска и грусть, но и плохое самочувствие.

Пока поклонники шоу пытались узнать, что же происходит с девушкой, ее главный секрет раскрыл Валера. На очередные жалобы и капризы сожительницы мужчина высказал все, что думает. Так, по мнению Блюменкранца нет ничего удивительного в плохом самочувствии Дианы. Как выяснилось, девушка уже с раннего утра употребляет "кефир", что в переводе на обычный язык означает алкоголь. Кодовое слово для горячительных напитков придумала сама девушка, опасаясь быть рассекреченой другими участниками или ведущими.

После заявлений Валерия, зрители наконец смогли во всем разобраться. Опасаясь камер, Диана употребляет алкоголь только за закрытым балдахином. Небольшой порции спиртного с утра хватает, чтобы быть в приподнятом настроении несколько часов. Однако, как только Игнатюк начинает трезветь, к ней возвращается депрессия и головная боль. "Дозаправку" Диана сделать не может - днём балдахин закрывать запрещено.

Блог на официальном сайте про Диану Игнатюк (Милонкову)

Диана выпивает или это слухи? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100