Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) трясло, как никогда раньше.



Участники и слухи:

19 сентября 2014 года (в эфире 25 сентября) Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлова) стало трясти от перспективы лишиться статуса участника дома 2.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не долго ликовала Михайлова после отъезда в Волгоград Алианы Устиненко (Гобозовой) и Роберта. Первым звоночком для бабушки стал переезд в вип-дом сразу двух пар- Инессы Шевчук с Сергеем Катасоновым и Татьяны Кирилюк с Евгением Иго. Но это оказалось не самым страшным для Ольги Васильевны, согласившейся делить элитное жилье с молодежью.

До Гобозовой дошли слухи, что VIP-дом скоро будет отдан на откуп Александру Задойнову с Элиной Камирен, так как Сергей и Дарья Пынзарь не спешат переезжать в городские квартиры, занимая целый особняк.

Более того, еще недавно поддерживающие Михайлову участники подняли вопрос о целесообразности её дальнейшего нахождения в периметре. Напуганная перспективой скорого возвращения в Лермонтов, Ольга Васильевна не смогла скрыть эмоций. Половину дня Михайлова не покидала своей комнаты, а выйдя к ребятам сообщила, что её трясло, как никогда ранее и потребовала больше не обсуждать её возможный уход.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100