Яна Лукьянова (Венецианова) послала Ксению Бородину и ушла с проекта.



Участники и слухи:

13 марта 2014 года (в эфире 19 марта) Яна Лукьянова (Венецианова) разругалась с Ксенией Бородиной и самовольно покинула проект.

Ксения Бородина, Яна Лукьянова (Венецианова)

В последнее время зрители замечают неуважительное отношение участников к ведущим. Подорвавшие свой авторитет бесконечными интригами и попытками разрушить отношения участников, Ольга Бузова и Бородина теперь пожинают плоды. Всё чаще на ведущих поднимают голос и демонстрируют открытое неуважение. Больше всех смогла отличиться новенькая Яна Лукьянова, которой все пророчили роль "убийцы" Татьяны Кирилюк.

Поклонники увидели, что Лукьянова способна дать фору даже сторожилам проекта. Яна не лезет за словом в карман и отказывается признавать авторитет старичков. Именно поэтому Бородина предложила Лукьяновой поухаживать за Ильёй Григоренко. Расчет ведущей был предельно простой - столкнуть лбами Яну с Кирилюк. Вот только Ксения никак не ожидала, что Лукьянова откажется выполнять поставленную задачу.

Прямо в глаза Бородиной новенькая заявила, что не собирается выставлять себя на посмешище и крутить романом с "тупым" Григоренко, который без помощи Рустама Калганова, и двух слов связать не может. Никакие угрозы штрафов не подействовали на Лукьянову, которая разозлилась, послала ведущую на "три буквы" и сама покинула проект.

Эфир с уходом Яны покажут уже сегодня, но, естественно, эпизод с "посланной Бородиной" будет вырезан из эфира, дабы не подвергать сомнению в глазах зрителей авторитет ведущих.

Ксения заслужила такой ответ? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100