Надежду Ермакову заселят в дом к Алиане Устиненко и Александру Гобозову.



Участники и слухи:

18 декабря 2013 года появились слухи о скором появлении в рядах участников телестройки Надежды Ермаковой, которая "разнообразит" жизнь Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Надежда Ермакова, Алиана Устиненко, Александр Гобозов

После возвращения с медового месяца на Мальдивах, Гобозов и Устиненко проживают в VIP доме без Ольги Васильевны, которая ещё неделю назад уехала делать операцию. Спокойная соседка Светлана Михайловна не может ежедневно провоцировать молодую пару на различного рода скандалы.

Поняв, что Устиненко-старшая "не тащит" эфиры, руководство проекта в срочном порядке стало рассматривать варианты включения в семейную жизнь Гобозовых нового действующего лица. Кандидатура была подобрана в кратчайшие сроки, так как всё это время находилась, что называется, под рукой.

Как известно, несостоявшаяся невеста Александра Гобозова, Надежда Ермакова уже полгода работает на проекте в качестве редактора, но не очень удачно: генерирует мало идей для эфиров и пишет плохие сценарии. Зато теперь у Ермаковой появился шанс доказать свою профпригодность для родного реалити-шоу. Надежда является отличным раздражителем для Гобозова. Переселив её из аппаратной в пустующую комнату Ольги Васильевны, скандалов и склок хватит на десятки эфиров вперёд. Подробности на скриншоте с блога пользователя официального сайта дома 2:

Блог на официально сайте дома 2 про Надежду Ермакову

Вы за или против подселения Надежды Ермаковой? Напишите ответ в комментариях.

Комикс про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100