Михаил Терёхин, Ксения Бородина и Мария Будагова в Дубаи.



Участники и слухи:

16 ноября 2012 года, Михаил Терёхин, Ксения Бородина и Мария Будагова прилетели в Москву из Объединённых Арабских Эмиратов. Отпуск у них получился совершенно небольшим - вылет в Дубаи был 11 ноября. Для начала посмотрите фото, а затем перейдём к сплетням.

Вы, наверное, заметили, что ни на одной из фотографий на фоне пляжа, моря или других достопримечательностей Арабских Эмиратов, Бородина и Терёхин вместе не запечатлены. Есть лишь фотография втроём с Марусей и в помещении, но снимок сделан уже в аэропорту. Всё это породило сплетни о расставании победителей конкурса "Терем для двоих". Михаил отдыхал отдельно от Ксении с дочкой. Как минимум, они жили в разных отелях, и лишь один раз встретились на нейтральной территории большого аквариума в Дубаи.

Напомним, что слухи о разрыве ходили ещё до последнего возвращения Терёхина на проект (24 сентября по эфирам). Теперь же, Миша и Ксюша, строят любовь, исключительно, перед телекамерами и по заданию организаторов проекта, которые испытывают острый кадровый голод участников дома 2.

Не просто так на шоу вновь оказались Лёша Самсонов, Александр Задойнов, Глеб Жемчугов и Венцеслав Венгржановский. Старички для продюсеров сейчас на вес золота - за весь 2012 год реалити приобрело лишь двух ярких персонажей - Олега Майами с Оксаной Ряска. Все остальные - прошлогоднего созыва и ранее.

Вы верите слухам о расставании Бородиной и Терёхина? Ответ напишите в комментариях.

Лучшие комиксы об участниках проекта читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100