Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) держат в «тюрьме».



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 7 апреля 2014 года, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлову) призналась, как непросто ей живется в родном Лермонтове.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Между Татьяной Кирилюк и Ольгой Васильевной состоялся телефонный разговор. Пожилая женщина призналась, что она очень тяжело переживает разлуку с Александром Гобозовым. Уход с проекта для Ольги Васильевны - настоящая ссылка.

Вдали от любимого реалити-шоу и участников свекровь Алианы Устиненко чувствует себя не комфортно. Она настолько привыкла жить под камерами в окружении коллектива, что считает дни до появления в периметре. Гобозова выразила надежду в скором времени пополнить ряды участников телестройки и очень надеется, что сын встретит её на Поляне.

Слова Ольги Васильевны стали костью поперёк горла негативно настроенным зрителям, которые сделали вывод, что Гобозова не дорожит Робертом Михайловичем и другими членами семьи. Все они, по сравнению с проектом, занимают настолько мало места в жизни Ольги Васильевны, что пребывание в Лермонтове, как ссылка или "тюрьма" для 65-летней женщины.

Ольга Васильевна любит больше семью или проект? Ответ напишите в комментариях.

Мем про Игоря Трегубенко опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100