У Андрея Черкасова «глаза на лоб вылезли» от заявления Анны Кручининой.



Участники и слухи:

19 марта 2014 года (в эфире 25 марта) своим заявлением Анна Курчинина привела в ступор Андрея Черкасова .

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Не успелАлександр Задойнов в Ханты-Мансийск съездить на гастроли, как туда же засобирался и Черкасов. Вот только предстоящая поездка не пришлась по душе его девушке. Насмотревшись на "рабочие" снимки Задойнова, которые привели к разрыву отношений с Элиной Карякиной (Камирен), Аня захотела избежать подобной участи.

Кручинина запретила Андрею уезжать в одиночку и собралась ехать вместе, так как сомневается в его верности. Реакция же десантника на подобные условия была однозначна - Черкасов наотрез отказался брать сожительницу с собой, объяснив решение тем, что Кручинина помешает ему профессионально провести мероприятие. Уже спустя несколько минут, офицер пожалел о своей непреклонности.

Аню взбесило нежелание Андрея идти на компромисс и взять её с собой в ночной клуб Ханты-Мансийска. На эмоциях Кручинина решила побольнее задеть любимого и заявила, что Черкасов может забыть о своей исключительности. Не думая о репутации в глазах коллектива и зрителей, Анна призналась, что долгое время врала ВДВшнику.

Оказывается, Андрей далеко не второй по счёту мужчина в жизни Кручининой. Она заявила, что имеет богатый опыт в интимных связях и Андрей не лучший любовник, который у неё был. После таких откровений, глаза Черкасова едва не вылезли на лоб. Андрей принял решение взять паузу в отношениях, чтобы осмыслить новую информацию.

Вы верите, что у Анны богатый опыт с мужчинами или она пыталась уколоть Черкасова? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100