Альфию Курмаеву выгнали с проекта.



Участники и слухи:

21 марта 2014 года (в эфире 27 марта) проект на женском голосовании покинула Альфия Курмаева.

Альфия Курмаева, Джозеф Мунголле

Не смотря на то, что Курмаева не так давно появилась на шоу, участники были к ней беспощадны. Едва ухажер Альфии, Джозеф Мунголле, переметнулся к Виктории Макаревич, как брюнетка стала главной кандидатурой на вылет. Многие посчитали, что Курмаева не представляет интереса для шоу и отправили ее за ворота с перевесом в целых пять голосов.

Еще одной претенденткой на досрочную поездку домой оказалась Анна Якунина. Попытки Игоря Трегубенко убедить коллектив в её искренних чувствах были не убедительны. Многие посчитали Анну лживой и собрали заговор. И тем не менее, удача была благосклонна к Якуниной - за ворота отправили Альфию.

Напомним, что Альфия Курмаева (22 года, Ногинск) пришла на проект 7 марта 2014 года к Игорю Трегубенко. Увидев, что Игорь уже в отношениях с Якуниной, Альфия спасовала и предпочла переключиться на Джозефа Мунголле. Но и с камерунцем ничего путного не вышло.

Курмаева созванивалась с мамой, которая была категорически против темнокожего парня для своей дочери. Когда Альфия, во время поездки домой, наконец смогла убедить родителей, что Мунголле "единственный и неповторимый", было уже поздно. Вика Макаревич воспользовалась отсутствием Курмаевой и забрала Джозефа себе.

Кто должен был уйти на женском голосовании: Альфия, Якунина или другая участница? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100