Снежана Камбур сделала операцию по увеличению груди.



Участники и слухи:

Вчера, 12 января 2013 года, Снежана Камбур, опубликовала в интернете свои новые фотографии, которые моментально стали поводом для активного обсуждения.

Снежана Камбур

На фотографиях выше, невооруженным глазом стало заметно существенное изменение в размерах груди девушки, которая во время своего пребывания на проекте не отличалась выдающимися формами. В социальных сетях поползли слухи о перенесённой Снежаной операцией. Сама Камбур отрицает, что имела хирургическое вмешательство в свою внешность. Сейчас Снежана находится на своей малой родине в городе Тараклия (Молдавия).

Напомним, что Снежана участвовала в проекте с 4 мая по 9 ноября 2012 года. Её выгнали с проекта во время ультиматума, который ведущие поставили трём одиноким девушкам, среди которых, кроме Камбур, также были Оксана Ряска и Валерия Кашубина. В итоге Снежану выгнали на рокировке, когда на проект пришли Вероника Кащи и Анна Наумкина. По неофициальной версии, причиной ухода Камбур стал провал коллекции Ольги Бузовой на неделе моды Эстет в Москве. По слухам, неудачную коллекцию Бузова полностью доверила сделать Снежане.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100