Лера Мастерко возглавила бунт в женской спальне.



Участники и слухи:

19 мая 2013 года(в эфире 25 мая) Валерия Мастерко стала зачинщицей очередного конфликта на поляне и подняла на бунт жительниц женской спальни против присутствия новенького участника Виктора, пришедшего к ней.

Валерия Мастерко, Алиана Устиненко, Надежда Хомич

Виктор с первого же дня вызвал антипатию у Мастерко. После заявления, что именно Лера подходит на роль матери его восьмерых детей и должна родить девятого, девушка наотрез отказалась не только строить отношения, но и просто общаться с Виктором.

После проекта Лера видит себя в шоу-бизнесе: в роли телеведущей либо сольной певицы, но никак не у кухонной плиты. Именно поэтому Мастерко так задели слова о ее будущем домохозяйки и многодетной матери, что она решила отомстить обидчику.

Заручившись поддержкой женской половины дома 2, Лера принялась гнобить новенького участника, припоминая ему столь неудачную шутку. Бунт с удовольствием поддержали одиночки Алиана Устиненко, Надежда Хомич и некоторые другие.

Под давлением авторитета Мастерко, девушки отказались общаться с Виктором пытаясь всеми способами его задеть и унизить. Они даже готовы собрать заговор и выгнать мужчину на рокировке, лишь бы не жить с ним под одной крышей.

Мастерко, Устиненко и другие слишком привередливы либо стоит сменить мужской состав? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100