Ксения Бородина предложила лишить ветеранов ВОВ парада на 9 мая.



Участники и слухи:

26 апреля 2013 года Ксения Бородина предложила отменить парад в честь 9 мая. Ведущую возмутило, что все репетиции связанные с мероприятиям осложняют её жизнь создавая огромные пробки в центре города.

Ксения Бородина, Ветераны Великой Отечественной Войны

Заявление о том, что Бородиной не нравится парад было сделано на её официальной странице в твиттере и вызвало целый ряд негативных откликов от других пользователей социальной сети. Ксении предложили сначала думать головой, а уже потом говорить. Подробности на скриншоте:

Ксения Бородина в твиттере

В последствии, пост Бородиной собрал ещё несколько возмущённых комментариев, не попавших на скриншот. Многие сочли предложение ведущей дома 2 кощунственным - у идеи отдать все потраченные деньги ветеранам, сторонников оказалось мало. Основной аргумент "Парад Победы" - это память и связь поколений, которую никакими финансами не измерить, как это обычно привыкла делать Ксения.

Ведущей предложили первой показать положительный пример и вместо поездок заграницу в компании Михаила Терехина отдать деньги победителям Великой Отечественной Войны. Бородина отказалась заниматься благотворительностью, но осталась при своем мнении и с нетерпением ждет, когда же закончатся все приготовления к столь неуместному для неё празднику, чтобы движение в центре Москвы вновь нормализовалось.

Вы согласны с Бородиной, что парады на 9 мая следует раздавать деньги ветеранам? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте полностью на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100