Жуткий скандал Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) и Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

15 апреля 2014 года (в эфире 21 апреля) Ольга Васильевна устроила жуткий скандал со Светланой Михайловной Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Ольга Васильевна приехала в городские квартиры, где собиралась встретиться с Александром Гобозовым. Однако пока сын не спешил к матери, пожилая женщина нашла с кем поговорить.

В коридоре состоялась встреча Ольги Васильевны со Светланой Михайловной. Не долго думая, Гобозова-старшая предложила своей родственнице проследовать в кафе для серьёзной беседы. Светлана Михайловна не рискнула отказаться от настойчивой просьбы Ольги Васильевны, поэтому согласилась на диалог.

В мирном ключе разговор долго протекать не смог. 65-летняя женщина, вновь стала обвинять Алиану Устиненко в своих плохих отношениях с сыном. Затронула Ольга Васильевна и Светлану Михайловну, которая не сумела дать дочери хорошего воспитания. Здесь Устиненко-старшая не выдержала и разразилась гневнгой тирадой в адрес оппонентки.

Светлана Михайловна напомнила, как неподобающе ведёт себя пожилая женщина в эфирах проекта: трогает Рустама за причинные места, убирает в его комнате и стрижет ему ногти. В ответ Ольга Васильевна назвала маму Алианы "дурой" и напомнила, что в 46 лет стыдно предлагать себя мужчинам на глазах у всей страны. Подробности на видео:

Кто прав: Ольга Васильевна или Светлана Михайловна? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100