Слухи о причинах ухода с проекта Глеба Жемчугова.



Участники и слухи:

Вчера, 8 января 2013 года на просторах глобальной сети появились первые слухи объясняющие пятый уход подряд Глеба Жемчугова из дома 2.

Глеб Жемчугов

Если быть более точными, то решение об исключении Клубнички из состава участников было озвучено на стройке 6 января (в эфире 12 января). ОФициальная причина наказания - это "загул" после дня рождения Дарьи Пынзарь. Клубничка вышел на связь лишь во второй половине дня, но было уже поздно...

Теперь перейдём к самому интересному - слухам, которые предлагают альтернативную версию ухода Жемчугова с проекта. В ночь с 27 на 28 декабря, компания в составе Алексея Самсонова, Евгения Кузина и Глеба Клубнички отправилась отдыхать за периметр. В эфире обсуждение этих событий показали 4 января 2013 года. Если вы помните, то Оксана Ряска тогда с особым пристрастием допрашивала утром Кузина, который находясь под впечатлениями от событий прошедшей ночи, рассказал блондинке всё в деталях. В том числе и про то, как сильно перебравший с алкоголем Жемчугов не только не признал самого друга Женю, но и успел подраться с таксистами.

Ближе к сути. 6 января до организаторов проекта дошла информация о том, что тот самый водитель, который подвергся избиениям, успел снять побои в больнице и уже написал заявление в полицию на Жемчугова.

Косвенным подтверждением этих слухов является то, что на своей странице в твиттере, Глеб, написал, что со дня на день улетает во Владивосток и будет жить там. Это обстоятельство наталкивает на вполне определённые выводы - он хочет скрыться подальше "от столичного правосудия". Во все свои предыдущие уходы, Жемчугов оставался в Москве, где у него есть и съёмная квартира, и стабильная работа, как в магазине одежды, так и на различных корпоративах.

Плюс ко всему, официальная версия выглядит слишком не убедительной - продюсеры дома 2 очень хорошо знают Глеба и его "проблемы с распорядком дня (читай алкоголем)". Поэтому, в пятый раз приглашали на проект, явно не для того, чтобы выгнать за опоздание.

В какую версию верите вы: официальная или неофициальная? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100