Анна Кудимова ударила подругу Никиты Кузнецова.



Участники и слухи:

25 июля 2014 года (в эфире 31 июля) Анна Кудимова не сдержала свою агрессию к подруге Никиты Кузнецова, с которой он пытается строить любовь.

Анна Кудимова, Александра Бусыгина

В спальне Анна Кудимова созвонилась с Анной Якуниной для обсуждения предстоящего женского голосования. Якунина поинтересовалась, кого полянские жители собираются вычеркнуть в своих бюллетенях.

Кудимова призналась, что наравне с новенькой Екатериной Бобровой является главным претендентом на вылет. Когда же Якунина спросила, не собирается ли Аня с целью защитить себя голосовать против неё самой (Якуниной), девственница стала "переводить стрелки" на Александру Бусыгину.

Александра Бусыгина

Якунина не поверила и попросила передать трубку Бусыгиной. Кудимова подошла к Александре, сама передала телефон. Содержание беседы у Анны Кудимовой вызвали резкую неприязнь, так как Бусыгина заявила, что не собиралась голосовать против Якуниной.

Тогда Кудимова попыталась вернуть назад свой телефон, но Саша отказалась отдавать трубку до завершения разговора. Аня вспылила и неожиданно ударила Бусыгину по голове. Подробности на видео:

На вечернем лобном месте Кудимова получила устный выговор от Ксении Бородиной за рукоприкладство, но женское голосование она всё равно пережила. Ольга Бузова предоставила Анне свой иммунитет.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100